公海赌赌船官网jc710,710公海赌赌船官网欢迎您,欢迎来到公赌船jcjc710线路

中标公告
您现在的位置: 首页 > 招标公告 > 中标公告 > 医用事件相关电位仪采购项目废标公告

医用事件相关电位仪采购项目废标公告

、项目基本情况

采购项目编号:SZZZ2025-QA0037

采购项目名称:医用事件相关电位仪采购项目 

二、项目废标原因

因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。

三、其他补充事宜

供应商投标无效原因:

投标供应商名称

投标无效原因

备注

中委联投(深圳)发展有限公司

未提供所投产品《医疗器械注册证(或备案凭证)》

未通过符合性审查

关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息

名称:深圳市康宁医院

地址:深圳市坪山区振碧路77

联系方式:朱工,0755--84622477

2、采购代理机构信息

名称:深圳市公海赌赌船官网jc710招标有限公司

地址:深圳市福田区民田路171号新华保险大厦903

联系方式:杨先生,0755-83026699

3、项目联系方式

项目联系人:杨先生

电话:0755-83026699

 

深圳市公海赌赌船官网jc710招标有限公司

20250425


客服
热线电话:0755-83026699
回顶
原网址
公海赌赌船官网jc710